Подписывайтесь к нам!

    Новости

    Чужой

    Published

    on

    Спустя тысячи лет, когда человечество достигло небывалых высот в инженерии. Правительство отправило космический корабль, на поиски новых миров.

    После продолжительного  путешествия, возвращаясь обратно, космический корабль  получает странный сигнал, о помощи от безымянного объекта. Члены экипажа космического челнока, принимают решение, отправиться на сигнал, не понимая с какой бедой, придётся столкнуться.

    Прилетев на планету, астронавты наткнулись на потерпевший кораблекрушение космический челнок инопланетян. В кресле пилота сидел уже мертвый командир, а в нижней части челнока лежали яйца пришельцев. При погрузке в челнок, одно яйцо лопается и прожигает костюм астронавта.  После отлета начинается ужас. Моллюск ускользает из рук ученных, и прячется в щели корабля. Там личинка находит себе пропитание, и вырастает до размеров взрослого монстра, и готова убивать.

    Один за другим погибают члены корабля, в бою с инопланетянином. Тем самым открывая страшные тайны корабля. При подлете к Земле, в живых осталась только женщина.  Прилитев домой, она доказала, что страшное оружие это человек и его потребности. В нашей вселенной, существуют места о существовании которых лучше не знать.

    Continue Reading
    Комментировать

    You must be logged in to post a comment Login

    Leave a Reply